Alineación

Yorokobu es una publicación hecha por personas de esas con sus brazos y piernas —por suerte para todos—, que se alimentan casi a diario.

Sospechosos habituales

Juanjo MorenoDirector
juanjo@yorokobu.es
@juanosemoreno
Mar AbadRedactora jefe
mar@yorokobu.es
@marabad
Marcus HurstRedactor jefe
marcus@yorokobu.es
@marcushurst
David GarcíaRedacción / Jedi Malafollá de Medios Sociales
david@yorokobu.es
@srgarcia
Mariángeles GarcíaRedacción
mangeles@yorokobu.es
Isabel GarzoRedacción
isabel@yorokobu.es
@isabelgarzo
Gema LozanoRedacción
gema@yorokobu.es


Equipo comercial Madrid

Fermín AbellaDirector comercial
fermin@yorokobu.es
linkedin
facebook
Rocío MartíJefa de publicidad
rocio@yorokobu.es
linkedin
Marina Alonso
marina@yorokobu.es
Marisa Caballero
marisa@yorokobu.es
Laura Calvo
laura@yorokobu.es
Silvia Moreno
silvia@yorokobu.es
Pedro Monzó
pedro@yorokobu.es

Equipo comercial Barcelona

Albert Gómez
albert@yorokobu.es
Gemma Genè
gemma@yorokobu.es
Jordi Granja
jordi@yorokobu.es

Equipo comercial Baleares

Chus Cabello
chus@yorokobu.es

Administración

El rollo legal de las cookies

La Ley 34/2002 nos obliga a avisarte de que usamos cookies propias y de terceros (ni de cuartos ni de quintos) con objetivos estadísticos y de sesión y para mostrarte la 'publi' que nos da de comer. Tenemos una política de cookies majísima y bla bla bla. Si continúas navegando, asumimos que aceptas y que todo guay. Si no te parece bien, huye y vuelve por donde has venido, que nadie te obliga a entrar aquí. Pincha este enlace para conocer los detalles. Tranquilo, este mensaje solo sale una vez. Esperamos.

CERRAR